cloud
cloud
Версия сайта
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»





Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Наши достижения

Информация о конкурсах и соревнованиях за 2018 год

 

Наименование ОУ

Международный уровень

Всероссийский уровень

Областной уровень

Муниципальный уровень

Дата

Наименование конкурса / участники Ф.И.О.

(педагог + ученик)

Место

Дата

Наименование конкурса / участники Ф.И.О.

(педагог + ученик)

Место

Дата

Наименование конкурса / участники Ф.И.О.

(педагог + ученик)

Место

Дата

Наименование конкурса / участники Ф.И.О.

(педагог + ученик)

Место

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

 

Январь 2018

«Мастерская Деда Мороза»

Косинова Н.П., Свистунова Диана

1 место

Январь 2018

«Лира» номинация рисунок

Савельева Ю.П.,  дети старшей ясельной группы

1 место

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Время знаний» Инклюзивное образование. обучение детей с ограниченными возможностями.

Райспих О.Д.

2 место

Январь 2018

«Моё призвание – дошкольное образование!» Семёнова О.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

Звезды образования «Собака – символ 2018 года»

Дернейко Е.Е.

1 место

Январь 2018

Олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Развитие математических представлений у детей в ДОУ»

Яшкина Н.А.

участие

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

Звезды образования «Новогоднее окошко» - Картины на окнах

Дернейко Е.Е.

1 место

Январь 2018

Блиц-олимпиада «Культура здорового образа жизни» Дунай А.Н.

1 место

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

Звезды образования «Снеговичок – 2018»

Дернейко Е.Е.

1 место

Январь 2018

«Доутесса» Блиц-олимпиада «Музыкальное развитие детей в ДОУ»

Морозова М.А.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Моё призвание – дошкольное образование!»

Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«ТалантИКС» познавательная викторина «Что я знаю о школе»

Яшкина Н.А., Нурутдинова Арина

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Профилактика и коррекция детской агрессии»

Савельева Ю.П.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Звезды образования» «Портрет Дедушки Мороза»

Дернейко Е.Е.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Золотая рыбка» номинация ДПТ,

Райспих О.Д., Сушеница Станислав

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Технология формирования элементарных математических представлений у дошкольников»

Калижникова Л.П.

лауреат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Дидактические игры как средство развития дошкольников»

Косинова Н.П.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь 2018

«Ёлочка – зеленая красавица» работа «Ай да красавица»

Дернейко Е.Е.

1 место

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Время знаний» блиц-олимпиада «Организация работы педагога с родителями по ФГОС»

Райспих О.Д.

1 место

Февраль 2018

«Дошкольная педагогика»

Семёнова О.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Пальцы помогают говорить»

Неделина Н.В.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Педагогическая практика» в номинации самообразование педагога ДОУ

Савельева Ю.П.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Золотая рыбка» номинация ДПТ «Зимний лес»

Райспих О.Д., старшая группа «Лесовичок»

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Требования ФГОС к системе дошкольного образования»

Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

Всероссийская он-лайн олимпиада «Русская матрешка»

«Аты – баты, шли солдаты»

Дунай А.Н., Мезенцев Станислав

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Умная синица» номинация «Лучший сценарий праздника»

Дунай А.Н.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

Всероссийская викторина для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Олимпийские игры» Дунай А.Н.

Мирошниченко Максим

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Новое достижение» олимпиада для дошкольников «Безопасная дорога»

Чудотворова С.Г., Пуртова Полина

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

«Лира» номинация рисунок «Мамины помощники – овощной суп»

Савельева Ю.П., дети старшей ясельной группы

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2018

Тестирование «ТоталТестФевраль 2018»

Социально-психологическое развитие дошкольников

Калижникова Л.П.

1 место

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Мама – самый главный человек»

Работа «Подарок маме»

Косинова Н.П.,

Свистунова Диана

1 место

Март 2018

Всероссийское тестирование «В мире животных»

Семёнова О.А., Удилова Марина

1 место

 

 

 

Март 2018

«Питание и здоровье» - Диканова И.В., Трофимова Л.М.,

Дети старшей и подготовительной групп

1 место

Март 2018

«Время знаний» Профессиональный стандарт педагога, Морозова М.А.

2 место

Март 2018

«Лира» номинация ДПТ «Для любимой мамочки»

Райспих О.Д., группа «Лесовичок»

1 место

 

 

 

 

 

 

Март 2018

Время знаний «Весна идет»,

Морозова М.А.,

Фисенко Алиса

2 место

Март 2018

Тоестирование «ТоталТестМарт 2018»

Чтение Ковалева Л.И., Жагелис Софья

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

Педагогическое тестирование «Физическая культура в детском саду»

Дунай А.Н.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

март 2018

«ТалантИКС» викторина «Умный пешеход», Яшкина Н.А.,

Ржанникова Надежда

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Вопросита» блиц-олимпиада «Физическое развитие детей в ДОУ»,

Райспих О.Д.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Доутесса», блиц-олимпиада «Основы психолого-педагогического взаимодействия участников образовательного процесса в ДОО», Савельева Ю.П.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Доутесса», блиц-олимпиада «Звуковая культура речи дошкольника», Косинова Н.П.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Доутесса», блиц-олимпиада «Звуковая культура речи дошкольника», Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Доутесса», блиц-олимпиада «организация образовательного процесса в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО», Замятина Н.Ф.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2018

«Новое достижение» онлайн викторина «правила дорожного движения», Замятина Н.Ф.,

Свистунова Диана

2 место

 

 

 

 

 

 

Апрель 2018

Олимпиада для педагогов «Готовность к школе как фактор успешного обучения», Яшкина Н.А.

3 место

Апрель 2018

«Образцовый детский сад»

Диплом победителя

Апрель 2018

Педагог года Тюменской области 2018,

Кочнева Н.В.

участие

Апрель 2018

«Земля Юргинская – Православная»

ДПТ

Ковалева Л.И., Жагелис Софья

участие

 

 

 

Апрель 2018

«ТалантИКС» позновательная викторина «Занимательная математика», Яшкина Н.А., Яшкин Нурлан

2 место

 

 

 

Апрель 2018

«Земля Юргинская – Православная»

Вокал и хоровое пение

Ковалева Л.И., трио «Искорка»

1 место

 

 

 

Апрель 2018

«Радуния» интеллектуальный конкурс «Наши пернатые друзья»

Райспих О.Д., Сарасан Элона

2 место

 

 

 

Апрель 2018

«Земля Юргинская – Православная»

ДПТ

Ковалева Л.И., Чистякова Анна

участие

 

 

 

Апрель 2018

«Лира» ДПТ Савельева Ю.П., Калижникова Соня

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2018

«Доутесса» Блиц-олимпиада «СанПин в детском саду»

Калижникова Л.П.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2018

«Доутесса» Блиц-олимпиада «Проектная деятельность дошкольников в детском саду в соответствии с ФГОС ДО», Савельева Ю.П.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2018

«Доутесса» Блиц-олимпиада «Формирование выразительности речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста», Морозова М.А.

2 место

 

 

 

 

 

 

Май 2018

Интернет-олимпиада «ФГОС дошкольного образования», Морозова М.А.

1 место

Май 2018

«Доутесса» Блиц-олимпиада «артикуляционная гимнастика, как средство формирования правильного звукопроизношения», Косинова Н.П.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«Одаренность.ру» «Эхо победы», Косинова Н.П., Плахтеев Павел

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«Слово педагога» тестирование «В стране дорожных правил» Семенова О.А., Ржаникова Надя

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«Слово педагога» конкурс «Родина моя», Бажикова Е.И., Матвеева Ира

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«Лира» номинация «ДПТ» Савельева Ю.П., старшая ясельная группа

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«ПедТест» тестирование «Развитие детей дошкольного возраста», Райспих О.Д.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2018

«Подари знание» олимпиада «Дошкольная психология», Савельева Ю.П.

2 место

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Время знаний» викторина «Мы любим футбол», Морозова М.А., Перевозкина Лиза

1 место

Июнь 2018

«Всероссийский конкурс талантов» номинация «Сайт педагога», Кочнева Н.В.

2 место

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Звёзды образования» «Наши любимые выпускники», Дернейко Е.Е.

1 место

Июнь 2018

«Всероссийский конкурс талантов» номинация «Методическая разработка», Кочнева Н.В.

1 место

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Звёзды образования» «1 июня – день защиты детей», Дернейко Е.Е.

1 место

Июнь 2018

«Узнавай-ка!» номинация «Искусство оформления ДОУ», Дунай А.Н.

1 место

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Дети цветы жизни» «Мир сказок Пушкина» - Изобразительное искусство Александрова Л.С., группа «Сказка» 3-4 года

1 место

Июнь 2018

«ПедЭксперт» Тестирование «Основы педагогического мастерства» Ковалева Л.И.

3 место

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Звёзды образования» «Интересные превращения бумаги», Дернейко Е.Е.

1 место

Июнь 2018

«Узнавай-ка!» номинация «Изобразительная деятельность», Дунай А.Н., Рязаев Миша

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь 2018

«Тотальное Тестирование» окружающий мир Ковалева Л.И., Борисова Катя

1 место

 

 

 

 

 

 

Июль 2018

«Росмедаль» олимпиада экология «Цветы», Андриянова Валерия, Ковалева Л.И.

1 место

Июль 2018

«Мир педагога»

Всероссийская он-лайн викторина для дошкольников «Числа в загадках»

Удилова Марина, Яшкина Н.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль 2018

«Новое достижение» конкурс детского творчества «Моя страна – моя Россия», номинация художественное творчество

Александрова Арина, Чудотворова С.Г.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль 2018

«Мир педагога» викторина «Воспитатель – профессионал», Яшкина Н.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль 2018

Всероссийский конкурс талантов, номинация «Мое путешествие», Кочнева Екатерина, Кочнева Н.В.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль 2018

Всероссийский конкурс талантов, номинация «Методическая разработка», Кочнева Н.В.

2 место

 

 

 

 

 

 

Август 2018

«Время знаний» викторина «Признаки лета», Платонова Екатерина, Семенова О.А.

1 место

Август 2018

«Вопросита» блиц-олимпиада «Организация работы по самообразованию педагогов ДОУ» Райспих О.Д.

3 место

 

 

 

 

 

 

Август 2018

Арт-талант номинация «ДПТ», группа «Сказка», Александрова Л.С.

1 место

Август 2018

«Музыкальная капель», конкурсная работа Костюмы к праздникам своими руками. Морозова М.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Образовательная деятельность на прогулках», Савельева Ю.П.

1 место

 

 

 

 

 

 

Сентябрь 2018

«Звёзды образования» «Мастерим из овощей и фруктов», Дернейко Е.Е.

1 место

Сентябрь 2018

«Изумрудный город», номинация «ДПТ», Мезенцева Анна, Райспих О.Д.

2 место

Сентябрь 2018

Детские сады Тюменской области  «Я – воспитатель!»

Дернейко Е.Е.

Неделина Н.В.

Старикова Т.Е.

Морозова М.А.

Калижникова Л.П.

Жмогина В.В.

Диканова И.В.

Трофимова Л.М.

Кочнева Н.В.

участие

 

 

 

 

 

 

Сентябрь 2018

«Портал образования» «Развитие коммуникативных и речевых навыков дошкольника», Семенова О.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь 2018

«Слово педагога» викторина «Хочу все знать!»,

Шушакова Варя, Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

Международный творческий конкурс для детей и педагогов  «Осенние фантазии», Книгин Денис, Косинова Н.П.

1 место

Октябрь 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «Здоровьесберегающие технологии в работе ДОУ»

Замятина Н.Ф.

1 место

 

 

 

Октябрь 2018

Районный фестиваль творчества детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех», Шушакова Варя, Шевелев Саша, Шарипов Богдан, Морозова М.А.

Батурина Мария,

Рустамова Роксана, Шушакова Варвара; Бажикова Е.И.

участие

Октябрь 2018

«Время знаний» викторина «Время знаний» по сказке «Три медведя», Калижникова Софья, Савельева Ю.П.

1 место

Октябрь 2018

«Горизонты педагогики» блиц-олимпиада «Педагогическая организация игровой деятельности дошкольники», Савельева Ю.П.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

«ФГОСОБРазования», тестирование «Практические умения и навыки в работе учителя – логопеда»,

Бажикова Е.И.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

«Вопросита», Шевелев Саша, Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

«Доутесса» блиц-олимпиада «От рождения до школы: пять важнейших образовательных областей», Косинова Н.П.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

ООП «Завуч», конкурс «Требования ФГОС к системе дошкольного образования»,

Морозова М.А.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь 2018

Всероссийский конкурс «Оформление помещений, территории, участка», Дунай А.Н. 

1 место

 

 

 

 

 

 

Ноябрь 2018

«Время знаний» викторина «Время знаний» по сказке «Заюшкина избушка», Белозеров Максим, Савельева Ю.П.

1 место

Ноябрь 2018

«Горизонты педагогики» блиц-олимпиада «Методические основы воспитания и обучения детей в детском саду»,

Савельева Ю.П.

2 место

 

 

 

Ноябрь 2018

«Первый шаг в науку», Падергин Лев, Алексеева С.Н.

2 место

Ноябрь 2018

Международный педагогический портал «Солнечный свет» «Музыкальное исполнительство»,

Старшая разновозрастная группа, Брагина И.В.

1 место

Ноябрь 2018

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», Морозова М.А.

1 место

 

 

 

Ноябрь 2018

«Первый шаг в науку», Сеногноева Ксения, Замятина Н.А.

1 место

Ноябрь 2018

Международный педагогический портал «Солнечный свет» Конкурс «Методические разработки», Комарова А.Н.

 

1 место

Ноябрь 2018

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», Бажикова Е.И.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь 2018

Всероссийский педагогический конкурс «Сценарии праздников и развлечений», Брагина И.В.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь 2018

Всероссийский конкурс по ППБ с Международным участием «Осторожно, огонь!», группа «Сказка», Александрова Л.С.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь 2018

Всероссийский конкурс «Надежды России» Кутякова Даша, Дунай А.Н.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2018

«Фестиваль успеха», номинация «Хореография»,Морозова М.А.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2018

«Фестиваль успеха», номинация «Театральное искусство»,

Алексеева С.Н.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2018

«Фестиваль успеха», номинация «Художественное слово»,

Барышева С.А.

1 место

 

Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
Автономное дошкольное образовательное учреждение
«Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»
627250, Тюменская область, Юргинский район с. Юргинское улица 25 партсьезда, дом № 1
Контактные телефоны: 8 (34543) 2-40-01, факс 2-38-68
Электронная почта: adou-urga@mail.ru
Политика конфиденциальности
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: