Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121
Малыши-карандаши
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Малыши-карандаши

вт., 19.02.2019

На этой недели мы продолжаем учиться играть в сюжетно-ролевую игру,"Уложим куклу Машу спать".Дети были очень заинтересованы игрой, закрепляли умение одевать и раздевать куклу, запоминали названия одежды, вместе все пели колыбельную.Учились не шуметь,тихонько разговаривать,называть ласковые слова для нашей куклы. Также мы продолжаем заниматься легоконструированием. Ребятам очень нравиться это занятие,все проявляют свою фантазию,заинтересованность. Очень радуются когда что-нибудь получается соорудить. С помощью этого вида деятельности мы закрепляем навыки соединения деталей, развиваем мышление,логику. У нас получаются необычные домики,пирамидки,дороги для машинок.

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: