Внимание аттестация!

вт., 12.03.2019

4 марта и 6 марта и 11 марта  прошли аттестационные испытания на высшую и первую квалификационные категории педагоги детского сада.

Педагоги представили открытые мероприятия: различные формы воспитательно-образовательного процесса, обеспечив при этом единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач. Каждый педагог продемонстрировал умение вовлекать детей в образовательную и совместную деятельность, используя при этом самые интересные формы работы. Аттестационная комиссия изучила карты результативности педагогической деятельности,  практический и методический материал  и положительно оценила работу воспитателей.

По предварительным итогам все педагоги  достойно справились с процедурой аттестации. Коллектив ДОУ желает педагогам удачи и дальнейшего профессионального роста!