Акция "Областная зарядка"

вт., 09.04.2019

9 апреля на территории   АДОУ «Юргинский детский сад» прошла акции «Областная зарядка» приуроченная к Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Данное профилактическое мероприятие осуществлялось в рамках проекта организации областных массовых мероприятий, направленных на  пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область - территория здорового образа жизни!»

Цель Акции: Пропаганда здорового образа жизни «Здоровое поколение».

Активными участниками акции стали воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп. В областной зарядке так же приняли участие родители и педагоги. Мероприятие проводилось на положительном эмоциональном настрое. Все  получили заряд бодрости и энергии, а также необходимые знания о правильном распределении физических нагрузок.