Детсадовский чемпионат по футболу!

ср., 19.06.2019

19 июня 2019 года на территории ДЮСШ «Кристалл» прошёл чемпионат детского сада среди мальчиков и девочек по футболу. Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между командами старших  и подготовительных групп Юргинского детского сада. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников,но  и болельщиков − дошколят. Ловкость, скорость и точность оценивало строгое, но справедливое жюри. Победила дружба! Отдельное слово хотелось бы сказать о юных болельщиках, которые что есть мочи поддерживали свои команды: кричали, пищали, свистели, хлопали в ладоши. Молодцы! Соревнования получились захватывающими и увлекательными. По окончанию соревнований, все команды были награждены  памятными грамотами.

Но главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей!