ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

пн., 24.06.2019

Фотоконкурс «Моя семья», организуется и проводится АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района».

1. Цели и задачи

1.1. Цель фотоконкурса - популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению.

Задачи конкурса:

-укрепление семейных ценностей и представление обществу эталонов любви и верности в семье;

-Формирование позитивного облика семьи

- Содействие укреплению семейных отношений, ориентация молодого поколения на семейные ценности, путем обращения к традиционному наследию поколений;

- Поощрение и стимулирование творческой и общественной активности молодых семей поселения

2. Участники фотоконкурса

К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие фотографы.

3. Механизм проведения

В рамках фотоконкурса предполагается проведение конкурса фоторабот и фотовыставка.

4. Номинации фотоконкурса

«Это мамочка моя»

«Папа, мама, я – подвижная семья»

«Счастливы вместе»

4.1 Этапы фотоконкурса

- отбор лучших фоторабот конкурсной комиссией

- конкурс отобранных фоторабот

- награждение победителей

4.2. Сроки и место проведения конкурса

Для предварительного отбора фотоработы должны быть представлены конкурсной комиссии до 1июля 2019 г. в электронном виде в группе Vkontakte (https://vk.com/adouurga) .

Конкурсная фотовыставка будет проходить в июле 2019 в рамках Дня любви, семьи и верности.