Внимание, открытые окна!

ср., 10.07.2019
Внимание, открытые окна!
С наступлением лета,солнечных дней  часто дети оказываются в опасности. Самая первая опасность - это открытые окна. Родители, не задумываясь ставят ребенка на подоконник, чтобы он увидел улицу, прохожих и транспортные средства. Тем самым ,подвергая опасности детей. Дети в отсутствии родителей сами залезают на подоконник с открытыми окнами , в результате чего происходят непредвиденные обстоятельства. Педагоги вместе с родителями объяснили детям , как опасны открытые окна. Рассказали о правилах безопасности, о том что подходить к открытым окнам нельзя, тем более залезать на подоконник. Ребята внимательно слушали педагога, настороженно смотрели обещали не залезать.