Профессиональный конкурс "Моя педагогическая идея" в нашем детском саду.

чт., 24.10.2019

В период с 24 по 31 октября в нашем учреждении проходит конкурс профессионального мастерства среди педагогов детского сада "Моя педагогическая идея". В конкурсе приняли участие 5 воспитателей и трое в номинации "Педагогический дебют".
Задача конкурса — выявить профессиональные качества участников конкурса, уровень профессиональной компетентности, способность анализировать собственный опыт работы.

В первый конкурсный день воспитатели показали мастер-классы. Все конкурсантки творчески подошли к данному заданию. Педагоги поделились своими творческими и организационными находками, которые позволяют им делать процесс воспитания наиболее эффективным.