Да здравствует цирк!

пт., 08.11.2019

Не секрет что клоуны - это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства !  Символы настоящего веселья! Яркие костюмы и грим, веселые игры и сюрпризы - делают клоуна самым популярным и узнаваемым персонажем, самым озорным и веселым героем в мире детской фантазии.
Традиционно клоунов можно увидеть в цирке. Однако,  сегодня дошкольников старшей возрастной группы посетили  клоун Клепа. Одно только появление клоуна вызвало море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений от общения подарил они детям.
 Клоун Клепа предложили ребятам «побывать» в цирке «Дюсалей». Дети вместе с ними   отправились в увлекательное путешествие, в котором   играли в разные игры, веселились,  плясали,  смеялись и сияли от радости общения со своим любимыми  персонажами. Веселые клоуны смешили детей своими выдумками, фокусами и невероятными превращениями.В детском саду царила атмосфера беззаботного веселья, никто не скучал  в  компании озорных друзей ребят.  После праздника, устроенного  клоунами у детей возникло желание снова и снова видеть их у себя в гостях.

Время детского садика остается в памяти у каждого из нас. Кто-то помнит больше, кто-то меньше, но все воспоминания имеют приятный характер. Встреча в детском саду  с клоуном Клепой надолго останется в памяти малышей.