пт., 22.06.2018

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня – День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.  Наш детский сад трепетно относятся к военной тематике и активно участвует  в патриотических мероприятиях.      На тематическом мероприятии, посвященному  этой трагической дате, дети рисовали на асфальте, читали стихотворения о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире, слушали голос диктора   Ю.Б. Левитана о начале ВОВ, песню Лебедева-Кумача « Священная война », почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили цветы к памятнику, погибшим в великой отечественной войне.