«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

пн., 13.01.2020

Новый федеральный портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» . На портале родители могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам воспитанием и развитием детей. Вся информация на портале разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка. Также даны документы, которые регулируют жизнь семьи. Этот сайт полезен и для работников детского сада. В разделах «Раннее детство» и «Дошкольники» воспитатели найдут информацию по играм, обучению, здоровью, сну и питанию детей. Родители смогут записать ребенка в детский сад или школу, узнать о дополнительном или профессиональном образовании в каждом регионе. Портал появился в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование».