Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121

cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

ср., 29.07.2020
пн., 20.07.2020
День воды
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

ср., 29.07.2020

Загадка- это интересная головоломка, которая развивает логику, фантазию, внимательность. Не зря мы все так любим этот жанр с самого детства. У него есть собственный день. День загадывания загадок 26 июля. В группе "Золотые лучики" прошёл "День загадывания загадок", дети отправились в увлекательное путешествие по самым интересным местам группы. Путешествие было необычное, с загадками. Первая была остановка " Весёлые загадки" - детям были загаданы загадки не простые с подвохом. Вторая остановка игра "Что бывает синим, красным, зеленым, желтым" (с мячом). Третья остановка "Книжкин дом" - детям были загаданы загадки о сказочных персонажей. Четвёртая остановка "Загадки с грядки". Слушали сказку " Почему помидор красный?" И конечно в конце нашего развлечения ребята придумывали сами загадки, чтобы детям было легче, предлагались картинки с предметами. Ребята справились со всеми заданиями. День загадок прошёл весело плодотворна.

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: