Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121

Соревнования!
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

ср., 29.07.2020
Загадки
пн., 20.07.2020
День воды
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Соревнования!

пт., 31.07.2020

Действительно. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. В детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команды воспитанников средней группы» Сказка». Это команды: «Мальчуганы» и «Девчата».
«Веселые старты» включали в себя следующие эстафеты:» Собери витаминный урожай», «Лучи для солнца», «Весёлые наездники», «Гонки на самокатах», «Залей бассейн водой»,» «Спасатели». Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены медалями и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. А в конце после вручения были организованы ОБЛИВАШКИ. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: