3 сентября АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района» встречал гостей – депутата Тюменской областной думы члена фракции ЛДПР Глеба Александровича Трубина, главу Юргинского муниципального района Виктора Валентиновича Васильева, начальни

пн., 03.09.2018

3 сентября АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района» встречал гостей – депутата Тюменской областной думы члена фракции ЛДПР  Глеба Александровича Трубина, главу Юргинского муниципального района Виктора Валентиновича Васильева, начальника отдела образования Юргинского муниципального района Светлана Владимировна Алексеева и представителя фракции ЛДПР на територрии Юргинского района Виктора Васильевича Калинина.

Глеб Александрович приехал не просто так, а для того, чтобы передать воспитанникам и педагогам садика песочные наборы, тачки, детские газонокосилки, коляски и многое другое для игровой и образовательной деятельности на улице.

Своих гостей дети так просто не отпустили. Для них была подготовлена небольшая концертная программа в одном из залов детского сада, где собрался коллектив воспитанников, родителей и педагогов учреждения.

Как сказал  Глеб  Трубин: «Помогать детям – это наша прямая задача. Такие визиты нашего депутатского корпуса будут регулярными и станут доброй традицией».