Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121
Итоговое мероприятие в средней группе
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Итоговое мероприятие в средней группе

пт., 18.12.2020

Итоговым мероприятием по теме недели "Скоро, скоро Новый год" в средней группе стала проверка детей на готовность к встрече с дедом Морозом "Все готовы? Все готовы!". Ребята посмотрели видеосюжет "Где живёт Дед Мороз", поиграли в такие игры, как Передай сосульку, Собери снеговика, Наряди ёлочку, Собери снежки, Бег с конфетой, Сдуй снежинку, Доскажи словечко. В результате сделали вывод, что к встрече готовы и очень её ждём!

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: