Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121
с 25 по 27 января в 19:00 мск на бесплатный марафон «ДЕТСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ НАВИГАТОР. Заложите финансовое благополучие детей уже сейчас!».
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

пт., 22.01.2021
Заложите финансовое благополучие детей уже сейчас!».Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок был финансово успешным.

Для этого мы водим детей на дополнительные занятия, оплачиваем репетиторов, занимаемся с ними, выбираем лучшие вузы и содержим их, пока они учатся. Мы не жалеем времени и средств, в надежде: вот закончится учеба, наш сын или дочь устроятся на хорошую работу и начнут обеспечивать себя сами.

А что происходит на деле?

· Взрослые дети не могут устроиться на работу

· Возвращаются под родительское крыло на их бюджет

· Боятся, не хотят или не умеют работать

· Не знают, где взять деньги, кроме как у пап и мам

· Хотят жить при этом красиво и шикарно, страдая, если это не получается

Статистика компании HeadHunter подтверждает: более 40% людей, получивших высшее образование, не работают по специальности. Причиной чаще всего называется низкая зарплата для молодых специалистов. На самом деле проблема глубже. Многие юноши и девушки не привыкли планировать наперед, преодолевать трудности, разрешать проблемы и продолжают на кого-то надеяться.

Но на работу не возьмешь с собой маму, которая сделает все за тебя!

И знаете, кого обвиняют молодые люди в своей несостоятельности? Чаще всего, именно родителей!

Почему так происходит? Потому, что подросшие дети уже привыкли, что родители решают все за них. У них нет собственной мотивации к тому, чтобы зарабатывать. Всю жизнь они видели только одну модель: родители тянули их на себе, на своей силе воли и контроле, заставляли - и все во имя их светлого будущего.

Вот и получается, что мы хотим, чтобы дети были успешными, состоявшимися, счастливыми, здоровыми, богатыми. Стараемся, вкладываемся - а получается все наоборот.

Дело в том, что мы не учим детей важным вещам: планировать бюджет, ценить чужой труд и видеть возможности заработать.

Точнее, пытаемся, но делаем это неправильно:

· Упрекаем детей в том, что тратим на них много ресурсов

· Покупаем их оценки, награды, любовь и внимание

· Отгораживаем от своих финансовых расчетов

И это понятно, ведь в свое время нас тоже никто этому не учил. И сами мы, увы, часто не умеем обращаться с деньгами.

С чего начать и как воспитывать детей, чтобы завтра они легко встали на ноги и сами строили свое благополучие?

Об этом вы узнаете на бесплатном 3-дневном марафоне эксперта “Довлатов Центр” в теме детско-родительских отношений Татьяны Семеновой

ДЕТСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ НАВИГАТОР. Составьте пошаговый план обеспеченного и счастливого будущего вашего ребенка

25-27 января в 19-00 мск

Зарегистрироваться бесплатно! https://supercoaching.ru/deti-i-dengi?gcao=19094&..

На марафоне вы разберетесь:

· Как не внедрять в ребенка установки бедности, при этом не покупая ему все, что он хочет

· Карманные деньги: как, сколько, когда?

· Неблагодарные дети: как предотвратить?

· Как не вырастить транжиру или неудачника

· Как правильно рассказать ребенку о вашей работе, чтобы он ценил и уважал ваш труд

· Как объяснить ребенку, что такое бюджет, и научить его планировать

· Правильная мотивация: что поможет детям много зарабатывать, когда они вырастут

Татьяна Семенова поделится с вами интересными кейсами из своей практики и даст четкие рекомендации, как поступать в тех или иных ситуациях.

Хотите видеть своих детей обеспеченными и самостоятельными? Начинайте закладывать их будущее уже сейчас!

Иду на Марафон! https://supercoaching.ru/deti-i-dengi?gcao=19094&..

Ждем вас! P.S. После регистрации вы сразу получите в подарок мини-курс “4 ошибочные цели поведения детей”. Он откроется в вашем личном кабинете, и вы прямо сейчас сможете применить полезную информацию! Забирайте! Зарегистрироваться https://supercoaching.ru/deti-i-dengi?gcao=19094&.. и получить подарок

До встречи!

Ссылка на регистрацию опубликована также на главной странице сайта klever-ok.ru