пн., 29.10.2018

25 октября 2018 года в районном дворце культуры состоялся фестиваль «Будущее для всех». Целью фестиваля являлось социальная адаптация и реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами культуры и искусства. В фестивале принимали участия не только дети-инвалиды, но и дети с ОВЗ в возрасте от 5 до 18 лет, занимающиеся художественным и вокальным творчеством в различных жанрах.

Участников на фестивале собралось очень много. Наш детский сад тоже не остался в стороне.

На сцену наши детки выходили уверенными шажками, им очень понравилось делиться своим творчеством с окружающими. Особенно приятно знать, что в зале на тебя смотрят твои близкие и любимые. Мамы, папы и бабушки, сестрёнки и братишки – пришли сегодня поддержать маленьких артистов, в их первом выступлении на большой сцене.

Все участники фестиваля ушли с хорошим настроением, приятными впечатлениями, и интересными подарками.