Нам года-не беда!

вт., 18.04.2023
Сегодня в детском саду прошла удивительная встреча с женщинами, чья судьба была тесно связана с детским садом.Наши идейные вдохновители, мудрые наставники, люди на заслуженном отдыхе пришли в детских сад пообщаться, посудачить, отдохнуть от домашних забот.
Директор детского сада Арсентьева Ольга Николаевна поблагодарила присутствующих отметив, что Юргинский детский сад гордиться своими ветеранами, которые вложили много сил для развития дошкольного образования. Она пожелала им крепкого здоровья и благополучия за многолетний труд, личный вклад каждого в развитие системы дошкольного образования.
Сколько приятных впечатлений и теплых воспоминаний оставили эти несколько часов встречи у каждого из участников! И мы надеемся, что впереди будет еще немало таких радостных встреч, чтобы вновь сказать нашим ветеранам искреннее «спасибо» за все, что они сделали для своих воспитанников.
Уважаемые ветераны, желаем Вам огромного здоровья!
#годПедагогаинаставника #детскийсад #нестареютдушойветераны #Юргинскийдетскийсад