Ретро-вечер «Музыка старого патефона»

пн., 15.05.2023

11 мая АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района» в рамках Года педагога и наставника пригласил ветеранов педагогического труда, родителей и воспитанников детского сада на ретро-вечер «Музыка старого патефона».

У каждого поколения свои любимые песни о Великой Отечественной войне. Участники мероприятия погрузились в историю послевоенного времени – пели песни, танцевали вальс, отвечали на вопросы музыкальной викторины. У молодого поколения была возможность испытать новые ощущения, окунувшиеся в незнакомую им атмосферу тех лет, но и для старшего поколения – это главный повод вспомнить детство и юность, на мгновение вернуться в свою молодость.

На мероприятие были подведены итоги конкурса-фестиваля «Песни Победы». Конкурс проводится третий год. В этом году он проходил со 2 по 5 мая. Родители каждой группы проявили артистизм, исполнительское мастерство, творческий подход к исполнению своего номера.

Ретро-вечер «Музыка старого патефона» получился теплым, веселым и оставил приятные впечатления для всех присутствующих.

Благодарим родителей за активное участие в жизни детского сада и воспитание у детей чувства патриотизма!

#Юргинскийдетскийсад #ГПН_2023 #ГодПедагога2023 #Тюменскаяобласть