Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121
Отчет воспитателя Алексеевой Светланы Николаевны
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Отчет воспитателя Алексеевой Светланы Николаевны

пт., 30.11.2018

30 ноября в группе прошла беседа «Осторожно: тонкий лед». С детьми повторили, что такое водоемы, что с ними происходит зимой. Рассмотрели иллюстрации с зимними развлечениями. Проговорили, какие опасности могут подстерегать нас зимой на реке, когда лед только замерз. Слушали сказку «Волшебные вороны» (автор Шорыгина). Беседовали по прочитанному. Разучили физминутку «Я однажды потерялся». Учились ходить по следам, ползать на животе как по льду к импровизированному берегу.

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: