Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121

Наша история
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

ср., 29.07.2020
Загадки
пн., 20.07.2020
День воды
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Наша история

До 2005 года было три отдельных детских сада: «Малышок» (1977 год ввода в эксплуатацию); «Петушок» (1988г.); «Ёлочка» (1989г.). В 2005 году путем реорганизации создано АНО «Юргинский детский сад - ЦДО». 31 марта 2008 года - организация ликвидирована.

С 1 апреля 2008 года создано  АУ «Юргинский детский сад - ЦДО» в июле переименовано в АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района». С ноября 2009 года присоединено  структурное подразделение «Палецковский детский сад».

Приоритетное направление: физкультурно-оздоровительное и художественно-эстетическое развитие.

Спектр предоставляемых услуг: - функционирует 19 групп, в том числе 1 группа кратковременного пребывания, работает консультативный пункт, группа вечернего пребывания детей.

Оказываются дополнительные платные образовательные услуги: «Степ-аэробика», «Танцевальная мозаика» и «Говори правильно» (занятия с логопедом).

Традиции учреждения:

- районная спартакиада среди трудовых коллективов (в течение трех лет). Завоевали шесть кубков по следующим видам спорта: женский мини-футбол (3 место); лыжные гонки (1 место); стрельба из пневматической винтовки (1 место); стрельба из гладкоствольного оружия (1 место); велогонки (2 место); туристическая полоса (3 место)

- День Здоровья, в рамках областного Дня Здоровья (ежегодно);

- VI районная Спартакиада ветеранов спорта (Кубок за 3 общекомандное место);

- V межрайонная Спартакиада работников образования ( 2009г.);

- XXII и XXIII зимние сельские спортивные игры (лыжи, шахматы, настольный теннис) - 2010, 2011г.г. ;

- XIX районные летние сельские спортивные игры (Кубок за З общекомандное место среди организаций) - 2010г.;

О тех, кто оказал (оказывает) помощь в развитии учреждения:  депутат областной Думы Владимир Федорович Крамской.

Адрес и контактные телефоны учреждения: 627250, Тюменская область, Юргинский район,  село Юргинское, улица 25 Партсъезда, дом №1. Телефон 8(34543)2-38-68

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: