Коровина Анастасия Сергеевна
воспитатель
  • Образование: 2019г., ФГБ ОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья»
  • Квалификационная категория: бакалавр
  • Закончила: "2020г., Переподготовка
    АУСОН ТО ДПО «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»»

Квалификация «Психолог в социальной сфере» 2020г., Переподготовка
    2021г. ГАОУ ТО ДПО ""ТОГИРРО"" ""Организационно-педагогические условия реализации АООП в дошкольных образовательных организациях""
    2022г. переподготовка в ООО "Инфоурок" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"
  • Повышение квалификации: 2022 г. ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 28 ч.
    2022 г. ООО "Инфоурок" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" квалификкация "Воспитатель детей дошкольного возраста" Профессиональная переподготовка
    2021 г. ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-педагогические условия реализации АООП в дошкольных образовательных организациях", 16 ч.
  • Общий стаж: 2
  • Педагогический стаж: 1