Комарова Анастасия Николаевна

Я являюсь участником районного конкурса профессионального мастерства "Педагог года Юргинского района-2023" в номинации «Воспитатель года».
Если Вы хотите узнать больше информации обо мне - просмотрите страницы моего раздела. Пожелать мне успеха и оставить свои отзывы Вы можете ниже в строке "Ваши отзывы"

N Ваши отзывы
1. Анастасия Николаевна, Вы замечательный педагог. Желаем Вам только Победы!!!
2. Самый лучший воспитатель. Умная,отзывчивая, добрая, понимающая, и всеми любимая!!! Самое главное умеет найти подход к любому ребенку. Желаем победы!!!
3. Анастасия Николаевна прекрасный воспитатель! Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку. Желаем вам успеха в конкурсе и конечно победы!!!
4. Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки,упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии.
5. Хочется искренне Анастасию Николаевну поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Вы первой открыли двери в мир знаний для моей дочери. Но, помимо этого, вам удалось в нее вложить частичку себя. Вы проникли в детское сердца и поселили в нем любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такой любящей своих воспитанников.
6. Анастасия Николаевна настоящий педагог, профессионал своего любимого дела. Она найдет подход к каждому ребенку любого возраста. Заботливая дочь и жена. Воспитывает замечательную дочь Катю. Хочется пожелать творческих успехов и побед!!!
7. Желаю попедить, мы в вас верим.
8. Дорогая наша Анастасия Николаевна, спасибо Вам за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Желаю Вам победы и дальнейших успехов в работе!
9. Анастасия Николаевна спасибо за Ваше профессиональное мастерство, отзывчивое сердце и душевную щедрость.
10. Первый воспитатель моей дочери и самый любимый, к которой она рада идти и просто в гости. Замечательный педагог. Внимательна к детям и родителям. Умеет профессионально и интересно донести информацию до воспитанников.
11. Анастасия Николаевна - целеустремлённый педагог, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Всегда готова прийти на помощь, поделиться своими навыками. Желаю только победы!
12. Анастасия Николаевна,спасибо большое,что учите наших детей доброму и вечному. Благодаря вам,они растут рассудительными,смышленными и ответственными.
13. Анастасия Николаевна,спасибо большое,что учите наших детей доброму и вечному. Благодаря вам,они растут рассудительными,смышленными и ответственными.
14. Анастасия Николаевна зарекомендовала себя как ответственный, творческий человек, который старательно выполняет свою работу на профессиональном уровне, всегда внимательна к детям, их родителям и коллегам. В совершенстве владеет современными методиками, знаниями и умениями, эффектмвными формами и методами учебно воспитательной работы с детьми. Работает в тесном контакте с детьми, педагогами, пользуется уважением у родителей, сотрудников дошкольного учреждения. Всегда коммуникативная, ответственная, эмоциональная, доброжелател ная, уравновешенная, умеет найти подход не только к детям, но и к нам, их родителям. Творческий педагог, эффективно использует новые, современные технологии, прогрессивные формы работы, всегда придерживается педагогической этики. Проффесионал своего дела!! Дети ее очень любят!!
15. Замечательный воспитатель, Анастасия Николаевна! Отзывчивая, добрая, нежная с детками. Все ребята у неё в группе родные, знаю по своей дочери. Спасибо Вам за добросовестный труд, за творческий подход к своему делу. Вы умничка!
16. Хочу выразить огромную благодарность любимой воспитательнице нашего сына! За высокий профессионализм, чуткое отношение к нашим детям, заботу, доброту, внимание. За веселые праздники и яркие рисунки сделанные вместе с детками.Спасибо вам большое, за то, что мой Ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад, и уходя домой он всегда полон положительных эмоций. Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю только победы!
17. Анастасия Николаевна, грамотный и увлеченный своим делом человек.Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя.Имея большой богаж знаний она, умеет донести эти знания до детей. Анастасия не только замечательный педагог, но и очень добрый ,отзывчивый человек, всегда поможет советом , если нужно то и делом.
18. Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой воспитательнице Анастасии Николаевне. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Анастасия Николаевна встречает всех детей с улыбкой и с отличным настроением. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношения к детям, заботу, доброту и теплоту. Анастасия Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа. Мой сын очень любит Анастасию Николаевну, а это главное❤️ Спасибо ей огромное за внимание и терпение.
19. Анастасия Николаевна, про таких как вы говорят Воспитатель от Бога!!! Может найти подход к любому ребёнку!!! Детки с огромным удовольствием идут к вам в сад!!!
20. Анастасия Николаевна ответственный, творческий человек, всегда внимательна к детям, их родителям. Каждое утро Анастасия Николаевна встречает всех с улыбкой и мой ребёнок с удовольствием идёт в садик. Спасибо огромное за внимание, терпение и за то тепло, которое Вы даёте нашим детям!!!