Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121

Структура и органы управления образовательной организации
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

ср., 29.07.2020
Загадки
пн., 20.07.2020
День воды
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Структура и органы управления образовательной организации

В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» структура и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок их формирования и сроки полномочий определяется уставом образовательной организации.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"):

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения, назначаемый учредителем Учреждения.

Директор - Оцелюк Людмила Николаевна (тел.: 8(34543)24001, ул. 25 Партсъезда д.1)

руководитель- директор; наблюдательный совет; педагогический совет; общее собрание работников ; родительский комитет.

Председатель наблюдательного совета - Алексеева Светлана Владимировна
Адрес: 627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Центральная 59

тел.(факс): 8(34543)23242, raev07@mail.ru, uroo.ucoz.ru

Управляющий совет

Председатель - Оцелюк Людмила Николаевна, директор АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Председатель-Мирошниченко Алена Викторовна, заместитель директора по ОВР

Общее собрание работников

Председатель - Замятина Надежда Александровна,председатель профсоюзной организации АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Административно-управленческий персонал:

Заместитель директора по ОВР - Мирошниченко Алена Викторовна (тел.: 8(34543)24266, ул. 25 партсъезда д1)

Главный бухгалтер - Пичулева Светлана Ивановна  (тел.: 8(34543)23868, ул. 25 партсъезда д1)

Управляющая система регламентируется Уставом.

Структурных подразделений в АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района" нет.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: