Спартакиада "Дружба"

вт., 23.04.2019

23 апреля 2019 года в Юргинском спорткомплексе  состоялся матч по мини-футболу в зачёт II районной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций «ДРУЖБА».

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и организация активного отдыха детей.

На спортивной площадке состоялась встреча 6 команд.

В течение игры ребята ловко вели мяч по полю, забивали в ворота очередные голы. Матч был азартным, эмоциональным.

Мероприятие проводились в соответствии с правилами соревнований по мини-футболу.

По итогам всей спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Дружба»  Юргинский детский сад был награждён  медалями и грамотой II степени.

Познав радость и удовольствие от спортивной игры, дошкольники уходили с футбольной площадки с отличным настроением.