С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕБУРАШКА!!!

вт., 20.08.2019

Педагоги нашего детского сада не смогли пропустить такое яркое событие в мире детства. На День рождения Чебурашки пришли девочка Галя и старуха Шапокляк. Они создали праздничную атмосферу и поиграли в веселые и танцевальные игры.

Ребята спели знаменитую «Песню Чебурашки», «Пусть бегут неуклюже». И какой же День рождения без каравая… Чебурашку радостно приветствовали детишки всех возрастов, всем хотелось его потрогать и поздравить. В подарок дети подарили имениннику  портреты, цветы, сделанные своими руками.

Чебурашка еще долго будет не только напоминать о счастливом детстве всем, кто родом из СССР, но и радовать современное подрастающее поколение искренностью и непосредственностью.