Педагогическое мероприятие с детьми

пн., 28.10.2019

Во второй день опытные воспитатели демонстрировали своё мастерство в работе с детьми.

Старшая ясельная группа весело и задорно собиралась на прогулку вместе с Дежурной Ириной Александровной. Играли в пальчиковые игры и помогли бабушке найти колобка.

Ребята младшей группы помогли Симке (Замятина Надежда Флигеровна) навести порядок. И рассказали Нолику, почему все должно лежать на своих местах.

Давыдова Елена Анатольевна пригласила ребят младшей группы "В гости к бабушке" . Ребята помогли бабушке накормить животных, которые живут во дворе, попили чай и пели песенки.

Савельева Юлия Павловна ходили на прогулку "Путешествие по тропинкам осени на свежем воздухе" с ребятами средней группы. Воспитанники провели несколько экспериментов с листиками и поиграли в осенние игры.

"Большую стирку" устроила Косинова Наталья Павловна вместе с девочками старшей группы. Они провели опыты с мылом и изучили его свойства.

Состав жюри убедился, что в нашем детском саду работают талантливые, творческие педагоги, умеющие видеть индивидуальные особенности ребенка, владеющие оригинальными методами и приёмами в организации образовательной деятельности.