Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/www.urga-detsad.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 121

Один за всех и все за одного
cloud
для слабовидящих
Просим вас оценить работу АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

ср., 29.07.2020
Загадки
пн., 20.07.2020
День воды
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Один за всех и все за одного

пт., 24.07.2020

Детки в садике живут Здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят На прогулку с ними ходят. Все взрослые согласятся с утверждениями, что иметь настоящих верных друзей - это здорова, поскольку друг и в беде не бросит, лишнего не спросит и всегда поддержит в трудную минуту. Сколько создано сказок, песен, стихов о дружбе. В группе "Солнечные лучики" прошло развлечение "День дружбы". 30 июля отмечается как международный день дружбы. И мы с ребятами решили организовать и провести развлечение. Выучили с детьми девиз нашего праздника " Один за все и все за одного". Отгадывали загадки, смотрели мультфильм, выучили новую мирилку, повторили правила дружбы и вылаживали цветок.Были проведены игры:" Друг к дружке ", " Обнимашки", "Доскажи словечко", " Хорошо - плохо". Все очень старались, принимали активное участие. Дети получили массу положительных эмоций от развлечения.

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: